О нас

Главную деятельность фирмы Energogen OÜ составляет продажа и установка солнечных панелей. Предлагаем консультации и анализы доходов и расходов по системам возобновляемой энергии, проекты, полные решения, компоненты, установку, надзор и обслуживание, а также подключение к сетевому предприятию. Фирма была основана в 2011 году в Таллине и основывается на эстонском капитале. 

Taavi Lipstok

руководитель
  • руководитель
  • taavi@energogen.ee
  • +372 5886 8209

Juhan Toots

директор отдела продаж
  • управление отделом и продажи
  • juhan@energogen.ee
  • +372 5853 4316

Andres Salmistu

инженер по продажам
  • консультация и продажи
  • andres@energogen.ee
  • +372 5308 1205

Artjom Bašev

инженер по продажам
  • консультация и продажи
  • artjom@energogen.ee
  • +372 5557 2314

Kati Soonvald

начальник объекта
  • ведение проектов
  • kati@energogen.ee
  • +372 5843 8993

Jaanus Rõõmussaar

начальник объекта
  • ведение проектов
  • jaanus@energogen.ee
  • +372 5851 2360

Kristi Vichmann

помощник руководителя проекта
  • реклама и закупки
  • kristi@energogen.ee
  • +372 550 0318

Energogen OÜ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Продажа и установка солнечных панелей
  • info@energogen.ee
  • +372 5303 7734
  • Регистр. код 12090534
  • НДС EE101442952

Задай вопрос или спроси ценовое предложение